• Квиз игра

Бирюкова, 2а
    Сегодня на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций ШГПУ прошел  интеллектуальный квиз "Формула успеха". Квиз посвящен важным, трудным, но таким интересным областям знаний как физика, математика, информатика, биология, экология и химия.
    Нашу школу представляли две команды:
    Команда 7 класса "УникУМ"-Горожанцев Кирилл, Слободчикова Елена, Вепрева Ирина, Карманова Вероника и Дедюхина Елизавета
    Команда 8 класса  "Kluchi_School"-Зуев Александр, Груздева Дарья, Мамонтова Екатерина, Базыльников Артём и Ягупьев Матвей - заняли 2 место!

18 октября 08 сентября
    Квиз игра.