Ключевская школа в статусе средней открылась 1 сентября 1987 года.

В настоящее время в школе обучается 164 учащихся, объединённых в 13 классов – комплектов, из пяти населённых пунктов. В школе работает 18 педагогов, из них 13 - имеют высшую и первую квалификационную категорию. Сегодня в школе имеется 18 учебных кабинетов, спортивный зал, библиотека, столовая, пришкольный участок, учебная мастерская, компьютерный класс.

Программа развития

Уважаемы гости нашего сайта! Приглашаем Вас посетить наши официальные старницы в социальной сети ВК, где мы выкладываем  новости о школьной жизни, о проводимых мероприятиях!

Точки роста – это центры образования цифрового и гуманитарного профилей, которые открылись в селах и маленьких городах. Эти школы получают специальные возможности и оборудование, чтобы стать базой для развития всей местной системы образования.

Точки Роста — уникальный проект: он дает детям из малых городов и сел возможность учиться по современным программам, а для взрослых становится открытой площадкой для развития и самореализации. Нам важно, чтобы проект жил и развивался: мы продолжаем его сопровождение и будем делиться новыми разработками и методиками. Вместе — к новым вершинам дальше предела!

Документы не выбраны