• Инженерная школа

Бирюкова, 2а
    Второй год учащиеся МКОУ "Ключевская СОШ им А.П.Бирюкова" принимают участие во Всероссийском проекте "Инженерная школа", ребята проходят обучение в онлайн школе по учебным предметам "Физика", "Математика", "Химия" и "Информатика". И каждый год Шадринский автоагрегатный завод приглашает в гости учащихся инженерной школы.
    Сегодня девчонки 7 класса и мальчишки 8 побывали на экскурсии в цеху по сборке шахтной погрузочно-доставочной машины, предназначенной для погрузки и транспортировки горных пород, а так же поучаствовали в играх на сплочение коллектива, создали свою инженерную школу!!! Спасибо большое организаторам и сотрудникам учебного центра ШААЗ.
    23 ноября 08 сентября
    Инженерная школа.