• День тринадцатый - день тактической подготовки

13 день летней профильной смены начальной военной подготовки для учащихся 10 класса и юнармейцев школьного отряда "Витязь". Сегодня день был полностью посвящен тактической подготовке. В начале дня курсанты изучили теоретическую часть действий солдат в бою. После теории перешли к практике, курсанты познакомились с тактическим снаряжением, были отработаны перемещения в составе группы, учились маскироваться и вести огонь из укрытия. В конце занятия курсанты сыграли в военно - тактические прятки. Завершился день просмотром военно патриотического фильма "Т-34"
    День тринадцатый - день тактической подготовки.