• Одиннадцатый день - моя семья

Одиннадцатый день - лагеря с дневным пребыванием детей "Наша дружная семья" #Ключевскаясош им. А. П. Бирюкова был посвящён Семье. День начали с утренней линейки. На которой рассказали о семейных ценностях. Прошли минутки здоровья "Чистая вода всем нужна" В гости приезжали сотрудники центра русской народной культуры "Лад", которые провели беседу о народном костюме " Что носили наши деды" Так же была открыта творческая мастеракая, ребята изготовили поделки " Моя семья" Ну и как же без ежедневных прогулок!? Игры на свежем воздухе очень полезны. Ведь дружно, смело, с оптимизмом - За Здоровый образ жизни! А Юнармейцы школьного отряда "Витязь" провели военно- тактическую игру- зарницу "Жара 24"
    Одиннадцатый день - моя семья.