• Прощай, лагерь

Четырнадцатый день - лагеря с дневным пребыванием детей "Наша дружная семья" #Ключевскаясош им. А. П. Бирюкова прошёл весело и задорно. Этот день был посвящён прощанию с лагерем. День начали с утренней линейки и зарядки. Прошли минутки здоровья "Твой режим дня на каникулах" Для ребят прошел праздничный концерт "В память о лете" с играми и конкурсами. Так же ребята подготовили творческие номера, пели песни , рассказывали стихи и танцевали. В конце мероприятия прошло торжественное награждение самых активных участников летнего лагеря. Творческая мастерская в деле. Ребята изготовили "ладошки прощания" с летним лагерем. А юнармейцы школьного отряда "Витязь" провели игру "Туристическая тропа"
    Прощай, лагерь.