• Безопасные каникулы

В рамках программы воспитания Модуль "Работа с родителями" 23 марта в преддверии весенних каникул Ключевская школа им. А. П. Бирюкова прошло выездное районное родительское собрание.
    Безопасные каникулы.

В собрании приняли участие: главный специалист Управления Образования Кокшарова О. А, инспектор ПДН Челядинова А. О.
    Ольга Александровна Кокшарова выступила перед родителями "Об организации занятости детей".
    Анастасия Олеговна Челядинова, рассказала о " Профилактике безнадзорности и правонарушениях", напомнила об ответственности родителей, законных представителей.
    Осокина Т. Е. Зам дир по ВР познакомила родителей с новым молодёжным движением как ЧВК " Редан", а также озвучила план работы школы на весенние каникулы