Порядок оказания платных образовательных услуг

МКОУ "Ключевская сош им.А.П. Бирюкова" не оказывает платных образовательных услуг.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Размер платы, взимаимой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (с 01.11.2019 по настоящее время)

Постановление о порядке взимания родительской платы в ДОУ

Размер платы, взимаимой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (с 01.09.2020 по настоящее время)