• Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина»

В 2024 году на региональный этап в Курганское областное отделение ВДПО поступило более трехсот работ от ребят школьного и дошкольного возраста. Традиционно конкурс проводился по 3 номинациям: художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества. Поздравляем Силкина Сергея ученика 2 класса #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова, руководитель Болотова А. А, с Победой в Номинации "Технические виды творчества" Возрастная категория – 8 - 10 лет Поздравляем с заслуженной победой! Желаем новых творческих идей, больших побед!
    Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».