Сегодня на базе Шадринского дома детства и юношества "Ритм" прошел межмуниципальный конкурс проектных, исследовательских работ. Учащиеся 11 класса Ситков Владислав и Васюкова Софья в номинации "Социальные проекты" заняли 1 место, руководитель учитель биологии Воронова Е.Ф. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!!

В память о тех, кто совершил этот подвиг 8 мая #КлючевскаяСОШ им. А. П. Бирюкова прошла 23-я общешкольная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем победителей 1 место - 4 класс среди (1-4) 7 класс среди (5-7) 8 класс среди (8-10) 2 место - 3 класс, 5 класс, 10 класс, 3 место - 1 класс, 6 класс, 9 а класс Больше фото смотрите в альбоме https://disk.yandex.ru/d/A4VzyYvdtSRe2Q

7 мая спортсмены #Ключевская_сош приняли участие в 31 легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы газеты "Шадринский курьер". По итогам соревнований учащиеся младшего звена завоевали 3 место среди средних школ Шадринского муниципального округа. Поздравляем наших юных спортсменов и желаем дальнейших достижений в спорте!

4 мая #КлючевскаяСОШ им. А. П. Бирюкова прошёл традиционный Фестиваль военно - патриотической песни " Битва хоров: Во имя Победы". Ребята с классными руководителями представляли свой репертуар в трёх номинациях: - "Песни военных лет" - "Солдатские современные песни " - "Современные песни патриотической направленности "

В 2024 году на региональный этап в Курганское областное отделение ВДПО поступило более трехсот работ от ребят школьного и дошкольного возраста. Традиционно конкурс проводился по 3 номинациям: художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества. Поздравляем Силкина Сергея ученика 2 класса #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова, руководитель Болотова А. А, с Победой в Номинации "Технические виды творчества" Возрастная категория – 8 - 10 лет Поздравляем с заслуженной победой! Желаем новых творческих идей, больших побед!