24 февраля 2024, 07:11

В рамках месячника оборонно - массовой, военно - патриотической и спортивной работы, юнаармейцы отряда "Витязь " #Ключевскаяшкола возложили цветы к мемориальной доске А.П.Бирюкова. 23 февраля 1892 года родился А.П.Бирюков, пионер развития промышленного садоводства в Зауралье, основатель плодосовхоза с.Ключи. #Первые #Ключевскаяшкола помнят и чтут имя А. П. Бирюкова , вот уже 15 лет с достоинством носит наша школа.

23 февраля 2024, 09:42

ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Дорогие наши папы, дедушки мы поздравляем вас с 23 февраля! Для всех мужчин сегодня день особый: Сюрпризы, радость, теплые слова. Хотим поздравить вас и пожелать вам, чтобы Всегда фортуна по тропе судьбы вела. Вы защищаете безудержно и смело Границы и покой большой страны. Задачи сложные решаете умело, Храните мир, чтоб не было войны. Желаем вам самоотверженности в жизни, Настойчивость и смелость сохранить. И преданно служить своей Отчизне, Любить семью и своим домом дорожить!

23 февраля 2024, 09:39

В рамках месячника оборонно-массовой, военно - патриотической и спортивной работы, активисты Движения Первых #КлючевскаяСОШ им. А.П.Бирюкова провели акции, "С благодарностью к ветерану" и " Письмо солдату"

23 февраля 2024, 09:36

Юнармейский отряд "Витязь" #КлючевскаяСОШ им.А.П.Бирюкова в рамках месячника оборонно- массовой, патриотической и спортивной работы , приняли участие в акции "Дорога к обелиску" и акции "PRO 100 добрых дел". Ребята очистили от снега обелиск Славы, погибшим воинам Великой Отечественной войны!

22 февраля 2024, 12:42

Для учащихся 9х классов прошло игровое мероприятие "Своя игра" приуроченное к Международному дню русского языка.