17 мая #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова состоялся традиционный концерт " Семья согретая любовью" , посвящённый международному Дню семьи и Году Семьи объявленный президентом России Владимиром Путиным. На концерте по традиции чествовали самые активные семьи

Чтобы лето прошло безопасно в преддверии летних каникул общешкольное родительское собрание #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова посетили инспектор по делам несовершеннолетних Родчинская Анастасия Вячеславовна, инспектор ДПС ГИБДД старший лейтенант Коростылёв П. И.

Вчера, 08:56

С 13 по 17 мая #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова прошла Неделя психологии. В эту неделю были запланированы и проведены классные часы, беседы, тренинги.

Вчера, 08:53

В преддверии летних каникул состоялась встреча с инспекторами ДПС ГИБДД Быковым Георгием Леонидовичем, Новосёловым Андреем Сергеевичем с учащимися 1-6 классов #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова.

14 мая 2024, 08:50

14 мая #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова прошла беседа для девушек с 6-10 класс "Профилактика гинекологических заболеваний у подростков". Провела беседу студентка медучилища г. Шадринска Екимова В.А. Вера Алексеевна так подробно и доступно рассказала девушкам ,чем чреваты гинекологические заболевания в раннем возрасте, что у девушек не возникло даже вопросов.