Питание 27.09.2021

Школьная столовая расчитана  на 60 посадочных мест. Пищеблок имеет необходимый набор помещений и оборудования. Меню соответствует требованиям СаНПиН 2.3./2.4.3590-20, предъявляемым к школьному питанию.Все учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием.

В случае возникновения вопросов по качеству горячего питания, Вы можете получить информацию или высказать свое мнение  по телефонам:

• Ворошнина Светлана Владимировна, директор школы, телефон 8 (3525) 473-599
    • Черемных Наталья Андреевна , методист Управления образования Администрации Шадринского муниципального округа, телефон
      8(35253)7 53 32, 7 59 79, эл. почта otdel.vospitatelej@yandex.ru