Сегодня на базе Шадринского дома детства и юношества "Ритм" прошел межмуниципальный конкурс проектных, исследовательских работ. Учащиеся 11 класса Ситков Владислав и Васюкова Софья в номинации "Социальные проекты" заняли 1 место, руководитель учитель биологии Воронова Е.Ф. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!!

13 мая 2024, 06:21

3 мая #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова прошла торжественная линейка, которая открылась выносом флага и исполнением гимна РФ. На линейке были подведены итоги и вручены грамоты и дипломы. Озвучен план воспитательных мероприятий на предстоящую учебную неделю. Далее прошли внеурочные занятия из цикла "Разговоры о важном" на тему "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина".

09 мая 2024, 16:20

09 мая в с. Ключи состоялся митнг, посвященный Дню Победы. Учащиеся школы, жители села, представители Администрации почтили память павшим в годы Великой Отечественной войны.

09 мая 2024, 16:16

8 мая, в 20.00 состоялась Всероссийская акция "Свеча Памяти"

08 мая 2024, 16:14

8 мая #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова прошла "Линейка Памяти", посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.