30 апреля 2024, 15:18

В рамках модельного плана ВР 30 апреля Первые #Ключевская школа им. А. П. Бирюкова в преддверии празднования дня Победы навели порядок у обелиска Славы с. Ключи.

27 апреля #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Экологичное потребление". Сегодня ребята с классными руководителями говорили об экологической проблематике, повышении уровня экологической культуры и формировании представлений об осознанном потреблении природных ресурсов.

25 апреля 2024, 05:36

25 апреля советник директора по воспитанию #Ключевскаяшкола им. А .П . Бирюкова Степанова Ю.А., провела для учащихся 1 класса классный час на тему : "Спички детям не игрушка"

24 апреля 2024, 06:14

24 апреля советником директора по воспитанию был проведен классный час "Мир! Труд! Май", посвящённый празднику 1 Мая - День весны и труда.

24 апреля 2024, 06:12

24 апреля в гостях у первоклассников #Ключевскаяшкола им. А.П. Бирюкова побывали гости из Центра "Лад" . Они провели игровую- познавательную программу "Снова Пасха на дворе". Ребятам представили театрализованный рассказ о празднике, а также провели игры и конкурсы.