09 апреля 2024, 17:11

Весна – время вспомнить о безопасном поведении вблизи водоемов! В период таяния льда следует быть особенно осторожными.

Традиционные "Разговоры о важном" прошли 8 апреля в #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова Тема занятия : "Я вижу землю! Это так красиво!".

08 апреля 2024, 07:50

Понедельник , 8 апреля, новая учебная неделя в #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова традиционно началась с равнения на Флаг РФ и исполнения гимна . На линейке были озвучены планы на новую учебную неделю и конечно же ребята получили заслуженные награды.

07 апреля 2024, 09:20

Всемирный_день_здоровья С Днем Здоровья поздравляем! Желаем отличного самочувствия, необычайной бодрости и зажигательной энергии. Пусть в этот день дышится полной грудью и азарт манит поучаствовать в спортивных соревнованиях. Желаем больших побед и искрометной радости за свои успехи! С праздником! Ждём родителей ( 1-4 класса) на Веселые старты в субботу, 13 апреля .

6 апреля участники школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" #Ключевская_сош приняли участие в муниципальном конкурсе "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2024" Программа конкурса включала в себя прохождение 5 станций: Творческий конкурс «Вместе за безопасность дорожного движения»; «Знатоки правил дорожного движения» (индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД); «Знание основ оказания первой помощи» (командный экзамен, включающий в себя вопросы на знание основ оказания первой помощи); «Фигурное вождение велосипеда» (индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке); «Основы безопасности жизнедеятельности» (командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверке эрудиции участников). По итогам конкурса наш отряд занят 3 место в Творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения». Поздравляем ребят.