Вот и закончился конкурс поделок легендарного танка Т-34. В конкурсе приняли участие 11 учащихся и 2 воспитанника структурного подразделения МКОУ "Ключевская сош им. А.П. Бирюкова" д/с "Ягодка". Юнармейцы школьного отряда "Витязь" и волонтёры Движения Первых по достоинству оценили все работы и выбрали победителей и призёров. Детский сад: 1 место - Акамов Стас; 2 место - Ревин Денис. Учащиеся школы: 1 место - Заболотнев Иван; 2 место - Ильиных Настя; 3 место - Дедюхин Назар Поздравляем победителей и призёров!

С 22 по 24 марта на базе учебного центра ШААЗ проходят сборы юных инженеров для учащихся Инженерной школы 7-8 класс. От нашей школы принимают участие две ученицы 7 и два ученика 8 класса. В течение всей смены ребята будут создавать различные проекты! Пожелаем успехов и творческих идей!!!

Сегодня учащиеся 7- 9 ых классов #КлючевскаяСОШ им. А. П. Бирюкова посетили ШФ ГБОУ " Курганский базовый медицинский колледж" . Студентами колледжа были подготовлены для ребят шесть мастер - классов, педагоги познакомили о правилах поступления в 2024 году.

Интерактивное онлайн - путешествие по историческим местам полуострова Крым.

18 марта внеурочное занятие Разговоры о Важном #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова посвящены воссоединению Крыма с Россией "Крым-это Россия"