МКОУ "Ключевская сош А.П.Бирюкова"
с. Ключи Шадринского муниципального округа Курганской области
  • Новости

Советник директора по воспитанию Степанова Ю.А. #Ключевскаяшкола им.А.П.Бирюкова организовала и провела работу над проектом "Тем, кто вдохновляет" с учащимися 5 - 11 класса ". В формате мастер-класса были созданы тематические открытки к Международному женскому дню 8-е Марта. Главной особенностью этих открыток то, что они содержат портреты выдающихся женщин России и их высказывания. Так же ребята с советником директора вышли на улицы села и вручили открытки представительницам прекрасного женского пола

6 марта учащиеся МКОУ "Ключевская сош им. А.П. Бирюкова" приняли участие в муниципальных соревнованиях по полиатлону. Спортсмены соревновались в следующих спортивных дисциплинах: - стрельба из пневматической винтовки; - силовая гимнастика; - бег на лыжах.

В рамках регионального образовательного тура "Курган - возможности роста" два ученика 8 класса #КлючевскаяСОШ им. А. П. Бирюкова Бушманов Олег и Камышев Матвей в составе делегации Шадринского муниципального округа 1 марта совершили профориентационный тур по медицинским учреждениям г. Кургана.

Традиционные "Разговоры о Важном" прошли сегодня в #Ключевскаяшкола им А.П. Бирюкова. Тема внеурочного занятия " Как найти своё место в обществе".

С 28 февраля по 4 марта на базе образовательного центра "Чумляк" прошла областная профильная смена УТС по робототехнике, пилотированию и программированию БПЛА. Нашу школу представляли учащиеся 7,8 классов. Ребята привезли дипломы победителей и призеров. учащиеся 8 класса Базыльников Артём и Зуев Александр в номинации "Программирование квадрокоптеров" заняли 1 место, в номинации "Гонки на симуляторах квадрокоптеров" в категории"Акро.Любители" заняли призовое место, и в турнире по пилотированию квадрокоптеров в категории "Асro.Любители" стали первыми. учащаяся 7 класса Вепрева Ирина заняла 1 место в гонках на симуляторах квадрокоптеров" в категории"Стап.Профи". Учащийся 8 класса Ягупьев Матвей в составе команды от кванториума г.Шадринска занял призовые места в пилотирование БПЛА Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших побед