Ежегодно 22 апреля люди по всей планете отмечают День Земли – праздник любви и заботы о нашем общем доме. День Земли в детском саду проводится для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете!

«Космос — это интересно!» — тематическая неделя в детском саду Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют ребячьи глаза. И в них отражаются, ярко горя, Те звёзды, к которым они полетят!

Активисты Движения Первых #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова провели Акцию "Подари игрушку детям" ??для воспитанников детского сада "Ягодка". Активисты Движения пополнили предметно- развлекательную среду для ребят.

27 марта отмечали Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями #КлючевскаяСОШ им. А. П. Бирюкова Степанова Ю А. совместно с волонтёрами Первых создали "Театр в чемодане", который подарили детскому саду "Ягодка" для создания театрализованных постановок. Создание театра в чемодане требует от детей использования своей фантазии и творческого воображения для конструирования сцен и персонажей. Театр в чемодане представляет собой занимательный и интерактивный способ развития ребенка, способствующий его творческому и всестороннему развитию.

Проект "Вдохновляй и Окрыляй" в действии. Волонтёры Первых #Ключевскаяшкола им. А. П. Бирюкова Карманова Вероника, Вепрева Ирина, Дедюхина Лиза и Груздева Дарья под руководством советника директора по воспитанию Степановой Ю.А. провели мероприятие "Весенняя спартакиада" для воспитанников детского сада "Ягодка".