15 марта 2024, 05:53

15 марта в 1 классе #Ключевскаяшкола им. А. П. П. Бирюкова состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой". Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука". Благодарим активистов Движения Первых Мамонтову Екатерину и Бешетову Дарью, за помощь в проведении праздника, для первоклассников

09 марта 2024, 04:18

7 марта активисты Движения Первых Горожанцев Егор, Нестеров Степан #Ключевскаяшкола им А.П.Бирюкова подготовили и провели праздничную общешкольную линейку #Вам_любимые, поздравили прекрасную женскую половину с Международным женским днём 8 - е Марта

Всероссийская акция "Вам, любимые!" В преддверии Международного женского дня, Первые волонтёрского отряда "Открытые сердца" #Ключевскаяшкола им.А.П. Бирюкова , учащиеся 7 класса, (классный руководитель Дудакова Л.А.) подготовили подарки ветеранам педагогического труда и семьям ,чьи мужья находятся на специальной военной операции.

Советник директора по воспитанию Степанова Ю.А. #Ключевскаяшкола им.А.П.Бирюкова в преддверии Международного женского дня 8-е Марта провела "Свою игру" с девочками 5- 8 класса.

3 марта ежегодно отмечается во всём мире Всемирный День дикой природы. Активисты Движения Первых #Ключевскаяшкола им.А .П.Бирюкова Силкина Анна и Сутормина Дарья под руководством Вороновой Е.Ф. провели в 6 классе "Путешествие по охраняемым местам Шадринского района". Девочки рассказали о памятниках природы Шадринского МО о животных, живущих на территории нашего округа. Очень важно с самого детства ввести ребёнка в мир природы, научить любить её и бережно к ней относиться.